Поставка мебели (кресло офисное)
Начальная цена142 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200017026000155
ИКЗ
262632302468063240100100380030000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:58
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 27.07.2026, 05:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ТНД"
ИНН-КПП
6323024680 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, УЛ ПОБЕДЫ, 28
Местонахождение
Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, Победы, Победы ул, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Разгрузка товара с транспортного средства (включая подъем на этаж), сборка товара (в случае, если товар поставляется в разобранном виде и по условиям эксплуатации требует сборки) осуществляется силами и средствами Поставщика. Приемка товара Заказчиком осуществляется по рабочим дням с 9 ч. 00 мин. до 14 ч. 00 мин.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Александрова Екатерина Николаевна, 8-9023-390999, aleksandrovaen@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 15 Штука | 9 500 ₽ | 142 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ