Поставка лекарственных препаратов (ЖНВЛП)
Начальная цена115 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200017026000164
ИКЗ
262632302468063240100100670200000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 18:32
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:32
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ТНД"
ИНН-КПП
6323024680 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, УЛ ПОБЕДЫ, 28
Местонахождение
Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, Победы, 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Разгрузка и доставка товара до склада заказчика осуществляется поставщиком. Приемка товара заказчиком осуществляется по рабочим дням с 9 ч. 00 мин. до 14 ч. 00 мин.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Королёва Ольга Юрьевна, 8-8482-252052, Olya.Korolyova.nark@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЛИЦИН, ТАБЛЕТКИ ПОДЪЯЗЫЧНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | - | - | - |
| 2 | ТИОРИДАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | шт | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ