Поставка пробирок вакуумных для взятия образцов крови ИВД

Запрос котировок в электронной форме № 0342200017026000165 опубликован 22.07.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 262632302468063240100100150090000244
Начальная цена228 044 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200017026000165
ИКЗ
262632302468063240100100150090000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ТНД"

ИНН-КПП
6323024680 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, УЛ ПОБЕДЫ, 28
Местонахождение
Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, Победы, 28

Место поставки и контакты

Место поставки
Разгрузка товара с транспортного средства (включая подъем на этаж) осуществляется силами и средствами Поставщика. Приемка товара Заказчиком осуществляется по рабочим дням с 9 ч. 00 мин. до 14 ч. 00 мин.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Королёва Ольга Юрьевна, 8-8482-252052, Olya.Korolyova.nark@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука11,76 ₽11,76 ₽
2
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с лития гепарином
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука28,9 ₽28,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы