Поставка лекарственных препаратов (не ЖНВЛП)
Начальная цена40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200017026000166
ИКЗ
262632302468063240100100670160000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 19:23
Начало подачи заявок
23.07.2026, 19:23
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ТНД"
ИНН-КПП
6323024680 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, УЛ ПОБЕДЫ, 28
Местонахождение
Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, Победы, 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Разгрузка и доставка товара до склада заказчика осуществляется поставщиком. Приемка товара заказчиком осуществляется по рабочим дням с 9 ч. 00 мин. до 14 ч. 00 мин.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Королёва Ольга Юрьевна, 8-8482-252052, Olya.Korolyova.nark@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТОЛПЕРИЗОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.225 Миорелаксанты | шт | - | - |
| 2 | ТРОКСЕРУТИН, КАПСУЛЫ 300 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.145 Ангиопротекторы | шт | - | - |
| 3 | ТРОКСЕРУТИН, ГЕЛЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 20 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.145 Ангиопротекторы | г | - | - |
| 4 | ТЕРМОПСИСА ЛАНЦЕТНОГО ТРАВА+НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ, ТАБЛЕТКИ 6.7 мг+250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | шт | - | - |
| 5 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ТРИАЦЕТОНАМИН-4-ТОЛУОЛСУЛЬФОНАТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг+20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | шт | - | - |
| 6 | МЕЛОКСИКАМ, ТАБЛЕТКИ 15 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | - | - | - |
| 7 | МЕЛОКСИКАМ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | см[3*];^мл | - | - |
| 8 | МЕЛЬДОНИЙ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | см[3*];^мл | - | - |
| 9 | АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | - | - | - |
| 10 | ЦИННАРИЗИН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | шт | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ