Выполнение работ по монтажу противопожарной двери

Запрос котировок в электронной форме № 0342200017026000171 опубликован 02.08.2026, 19:26 в ЕИС ИКЗ 262632302468063240100100730014332244
Начальная цена68 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200017026000171
ИКЗ
262632302468063240100100730014332244
Площадка
Публикация
02.08.2026, 19:26
Начало подачи заявок
02.08.2026, 19:26
Подача заявок
до 07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ТНД"

ИНН-КПП
6323024680 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, УЛ ПОБЕДЫ, 28
Местонахождение
Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, Победы, Победы ул, Д.28

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Александрова Екатерина Николаевна, 8-9023-390999, aleksandrovaen@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по замене противопожарной двери IP60
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица68 350 ₽68 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы