Выполнение работ по обустройству парковочной площадки средствами организации дорожного движения на территории ГБУЗ СО «ТНД», согласно схемы ОДД

Запрос котировок в электронной форме № 0342200017026000172 опубликован 02.08.2026, 21:13 в ЕИС ИКЗ 262632302468063240100100740010000244
Начальная цена94 295 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200017026000172
ИКЗ
262632302468063240100100740010000244
Площадка
Публикация
02.08.2026, 21:13
Начало подачи заявок
02.08.2026, 21:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 05:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ТНД"

ИНН-КПП
6323024680 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, УЛ ПОБЕДЫ, 28
Местонахождение
Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, Победы, Победы ул, Д.28

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Александрова Екатерина Николаевна, 8-9023-390999, aleksandrovaen@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по обустройству парковочной площадки средствами организации дорожного движения на территории ГБУЗ СО «ТНД», согласно схемы ОДД
42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и...
1 Условная единица94 295 ₽94 295 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы