Проведение осмотра (обследования) врачом-психиатром при оказании Государственным бюджетным учреждением здравоохранения Самарской области «Тольяттинский наркологический диспансер» медицинских услуг по проведению отдельных видов медицинского освидетельствования по принципу «одного окна»

Запрос котировок в электронной форме № 0342200017026000175 опубликован 11.08.2026, 17:12 в ЕИС ИКЗ 262632302468063240100100300048622244
Начальная цена500 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200017026000175
ИКЗ
262632302468063240100100300048622244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
10.08.2026, 22:05
Подача заявок
до 17.08.2026, 16:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ТНД"

ИНН-КПП
6323024680 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, УЛ ПОБЕДЫ, 28
Местонахождение
Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, Победы, 28

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Королёва Ольга Юрьевна, 8-8482-252052, Olya.Korolyova.nark@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение осмотра (обследования) врачом-психиатром при оказании Государственным бюджетным учреждением здравоохранения Самарской области «Тольяттинский наркологический диспансер» медицинских услуг по проведению отдельны...
86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Человек500 ₽500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы