Выполнение работ по обустройству парковочной площадки средствами организации дорожного движения
Начальная цена94 295 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200017026000180
ИКЗ
262632302468063240100100740020000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 19:29
Начало подачи заявок
24.08.2026, 19:29
Подача заявок
до 31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ТНД"
ИНН-КПП
6323024680 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, УЛ ПОБЕДЫ, 28
Местонахождение
Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, Победы, Победы ул, Д.28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Александрова Екатерина Николаевна, 8-9023-390999, aleksandrovaen@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству парковочной площадки средствами организации дорожного движения на территории ГБУЗ СО «ТНД», согласно схемы ОДД 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 94 295 ₽ | 94 295 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ