поставка мягкого инвентаря для нужд ГКУ СО "ЦП ДОПР "Единство" (коррекционный)"
Начальная цена423 332 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 116,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200018426000004
ИКЗ
262632200541363240100100070020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "ЦП ДОПР "ЕДИНСТВО" (КОРРЕКЦИОННЫЙ)"
ИНН-КПП
6322005413 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445015, Самарская обл, Тольятти г, Шлюзовая ул, ВЛД. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 445015, Самарская обл, Тольятти г, Шлюзовая ул, Шлюзовая ул, ВЛД. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Тольятти, ул.Шлюзовая,8
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Немых Ольга Владимировна, 7-8482-452093, detdom-edinstvo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект белья постельного 13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей | 200 Штука | 2 116,66 ₽ | 423 332 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ