Поставка лекарственных препаратов лот 12 для нужд ГБУЗ СО "Сызранский ПТД"
Начальная цена41 755,16 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 208,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200018726000045
ИКЗ
262632502429163250100100740012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:43
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "СЫЗРАНСКИЙ ПТД"
ИНН-КПП
6325024291 - 632501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446011, Самарская обл, Сызрань г, Нефтяная ул, Д.13
Местонахождение
Российская Федерация, 446011, Самарская обл, Сызрань г, Нефтяная ул, Нефтяная ул, Д.13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Новопольцев Павел Геннадьевич, 8-8464-982713, tubdisp3415@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 400 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 500 | 0,9 ₽ | 449,8 ₽ |
| 2 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 192 000 | 0,19 ₽ | 36 576 ₽ |
| 3 | КО-ТРИМОКСАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ 480 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 шт | 4,12 ₽ | 4 119,7 ₽ |
| 4 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 300 | 0,86 ₽ | 257,91 ₽ |
| 5 | АМИНОФИЛЛИН, ТАБЛЕТКИ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 300 шт | 1,17 ₽ | 351,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ