Услуги по разработке, адаптации и модификации программ для ЭВМ системы "1С:Предприятие" и баз данных, в рамках абонементного сопровождения, а также связанные с сопровождением консультационные услуги методологического и технического характера
Начальная цена25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200018726000046
ИКЗ
262632502429163250100100750016203244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 04.09.2026, 06:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "СЫЗРАНСКИЙ ПТД"
ИНН-КПП
6325024291 - 632501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446011, Самарская обл, Сызрань г, Нефтяная ул, Д.13
Местонахождение
Российская Федерация, 446011, Самарская обл, Сызрань г, Нефтяная ул, Нефтяная ул, Д.13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Новопольцев Павел Геннадьевич, 8-8464-982713, tubdisp3415@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по разработке, адаптации и модификации программ для ЭВМ системы "1С:Предприятие" и баз данных, в рамках абонементного сопровождения, а также связанные с сопровождением консультационные услуги методологического и... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 10 Час | 2 500 ₽ | 25 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ