Поставка реагентов диагностических
Начальная цена87 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200018826000043
ИКЗ
262632504396063250100100010092120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "СКВД"
ИНН-КПП
6325043960 - 632501001
Почтовый адрес
446011, Самарская обл, г Сызрань, Самарская обл, г Сызрань, ул Вольская, дом 1Б
Местонахождение
Российская Федерация, 446011, Самарская обл, Сызрань г, УЛ. ВОЛЬСКАЯ, Д. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
с подъемом на 1 этаж в помещение лаборатории с 8-30 до 14-00 по будням.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Красненкова Анна Валентиновна, 8-8464-981727, skvd-torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папилломавирус человека нуклеиновая кислота штаммов высокого риска ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 21 990 ₽ | 87 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ