Поставка расходных медицинских материалов (Перчатки медицинские) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранский наркологический диспансер»
Начальная цена77 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 725 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200018926000039
ИКЗ
262632502471063250100100330012219244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:11
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:11
Подача заявок
до 09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "СНД"
ИНН-КПП
6325024710 - 632501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446011, Самарская обл, Сызрань г, ул. Вольская, 1б
Местонахождение
Российская Федерация, 446011, Самарская обл, Сызрань г, ул. Вольская, 1б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плаксин Алексей Иванович, 8-8464-986109, zakupki.narco@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 7 500 Пара (2 шт.) | 10,3 ₽ | 77 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ