Дезинфицирующее средство для нужд ГБУ СО "Хворостянский дом-интернат" в 2026 году
Начальная цена108 600 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 543 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200019126000143
ИКЗ
262638400236363840100100500010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:50
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:50
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ХВОРОСТЯНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6384002363 - 638401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445589, Самарская обл, муниципальный район Хворостянский ,с. Новотулка , ул.Льва Толстого дом №52
Местонахождение
Российская Федерация, 445589, Самарская обл, Хворостянский р-н, Новотулка с, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Курова Марина Алексеевна, 8-84677-97350, hvorpans@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТритиХлор 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 000 Штука | 1,81 ₽ | 108 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ