Лекарственные препараты для нужд ГБУ СО "Хворостянский дом-интернат" в 2026 году
Начальная цена2 819,96 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 14,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200019126000145
ИКЗ
262638400236363840100100200310000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:18
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:18
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:35
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ХВОРОСТЯНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6384002363 - 638401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445589, Самарская обл, муниципальный район Хворостянский ,с. Новотулка , ул.Льва Толстого дом №52
Местонахождение
Российская Федерация, 445589, Самарская обл, Хворостянский р-н, Новотулка с, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Курова Марина Алексеевна, 8-84677-97350, hvorpans@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТРОНИДАЗОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 4 400 см[3*];^мл | 0,64 ₽ | 2 819,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ