Лекарственные препараты для нужд ГБУ СО "Хворостянский дом-интернат" в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0342200019126000146 опубликован 30.07.2026, 09:19 в ЕИС ИКЗ 262638400236363840100100200300000244
Начальная цена1 263,75 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200019126000146
ИКЗ
262638400236363840100100200300000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:19
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:30
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУ СО "ХВОРОСТЯНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
6384002363 - 638401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445589, Самарская обл, муниципальный район Хворостянский ,с. Новотулка , ул.Льва Толстого дом №52
Местонахождение
Российская Федерация, 445589, Самарская обл, Хворостянский р-н, Новотулка с, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 52

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Курова Марина Алексеевна, 8-84677-97350, hvorpans@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МАГНИЯ СУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
1508 425 ₽1 263,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы