Поставка хозяйственных товаров и моющих средств для нужд ГБУ СО "Хворостянский дом-интернат"

Запрос котировок в электронной форме № 0342200019126000152 опубликован 27.08.2026, 11:02 в ЕИС ИКЗ 262638400236363840100100380200000244
Начальная цена7 020 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 35,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200019126000152
ИКЗ
262638400236363840100100380200000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:25
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУ СО "ХВОРОСТЯНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
6384002363 - 638401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445589, Самарская обл, муниципальный район Хворостянский ,с. Новотулка , ул.Льва Толстого дом №52
Местонахождение
Российская Федерация, 445589, Самарская обл, Хворостянский р-н, Новотулка с, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 52

Место поставки и контакты

Место поставки
Самарская область Хворостянский район с.Новотулка ул.Льва Толстого дом №52
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Курова Марина Алексеевна, 8-84677-97350, hvorpans@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Футляр для зубной щетки
22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие
78 Штука90 ₽7 020 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы