Поставка хозяйственных товаров и моющих средств для нужд ГБУ СО "Хворостянский дом-интернат"
Начальная цена16 230 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 81,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200019126000153
ИКЗ
262638400236363840100100380180000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:22
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ХВОРОСТЯНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6384002363 - 638401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445589, Самарская обл, муниципальный район Хворостянский ,с. Новотулка , ул.Льва Толстого дом №52
Местонахождение
Российская Федерация, 445589, Самарская обл, Хворостянский р-н, Новотулка с, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область Хворостянский район с.Новотулка ул.Льва Толстого дом №52
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Курова Марина Алексеевна, 8-84677-97350, hvorpans@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 240 Штука | 50 ₽ | 12 000 ₽ |
| 2 | Салфетка бумажная 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 47 Упаковка | 90 ₽ | 4 230 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ