Оказание услуг по передачи неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на антивирусное программное обеспечение для нужд ГБУ СО "Хворостянский дом-интернат"

Запрос котировок в электронной форме № 0342200019126000155 опубликован 27.08.2026, 11:10 в ЕИС ИКЗ 262638400236363840100100540015829244
Начальная цена54 367,2 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 271,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200019126000155
ИКЗ
262638400236363840100100540015829244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:20
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУ СО "ХВОРОСТЯНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
6384002363 - 638401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445589, Самарская обл, муниципальный район Хворостянский ,с. Новотулка , ул.Льва Толстого дом №52
Местонахождение
Российская Федерация, 445589, Самарская обл, Хворостянский р-н, Новотулка с, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 52

Место поставки и контакты

Место поставки
445589, Самарская область, Хворостянский район, с. Новотулка, ул. Льва Толстого, дом № 52
Срок исполнения
5 календарных дней
Контакты
Курова Марина Алексеевна, 8-84677-97350, hvorpans@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
24 Штука2 265,3 ₽54 367,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы