Поставка хозяйственных товаров и моющих средств для нужд ГБУ СО "Хворостянский дом-интернат"
Начальная цена54 250 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 271,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200019126000156
ИКЗ
262638400236363840100100380190000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:23
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ХВОРОСТЯНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6384002363 - 638401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445589, Самарская обл, муниципальный район Хворостянский ,с. Новотулка , ул.Льва Толстого дом №52
Местонахождение
Российская Федерация, 445589, Самарская обл, Хворостянский р-н, Новотулка с, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
445589, Самарская область , Хворостянский район, с. Новотулка, ул. Льва Толстого дом № 52
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Курова Марина Алексеевна, 8-84677-97350, hvorpans@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шампунь 20.42.16.110 Шампуни | 155 Литр; кубический дециметр | 350 ₽ | 54 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ