Текущий ремонт теплотрассы (защита) для нужд ГБУ СО "Шенталинский дом-интернат"
Начальная цена138 060,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200019426000056
ИКЗ
262638600188763860100100140070000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО"ШЕНТАЛИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6386001887 - 638601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446920, Самарская обл, Шенталинский р-н, Романовка п, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 13
Местонахождение
Российская Федерация, 446920, Самарская обл, Шенталинский р-н, Романовка п, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 13
Место поставки и контакты
Место поставки
446920, Самарская область, Шенталинский район, п. Романовка, ул. Центральная, д. 13
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Вараксина Раиса Анатольевна, 8-84652-42236, oks020671@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт без авансирования. Одноэтапный(без графика) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 138 060,52 ₽ | 138 060,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ