Выполнение работ по замене фурнитуры, уплотнительных резинок и регулировке балконных дверей ПВХ для нужд ГБУ СО «Шенталинский дом-интернат»
Начальная цена91 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200019426000057
ИКЗ
262638600188763860100100140080000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО"ШЕНТАЛИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6386001887 - 638601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446920, Самарская обл, Шенталинский р-н, Романовка п, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 13
Местонахождение
Российская Федерация, 446920, Самарская обл, Шенталинский р-н, Романовка п, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 13
Место поставки и контакты
Место поставки
446858, Самарская область, Челно-Вершинский район, с. Девлезеркино, ул. Советская, д. 27 "А"
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Вараксина Раиса Анатольевна, 8-84652-42236, oks020671@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене фурнитуры, уплотнительных резинок и регулировке балконных дверей ПВХ для нужд ГБУ СО «Шенталинский дом-интернат» 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 7 Условная единица | 13 000 ₽ | 91 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ