Выполнение комплекса геодезических работ для нужд ГБУ СО "Шенталинский дом-интернат"
Начальная цена66 932 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200019426000059
ИКЗ
262638600188763860100100140100000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО"ШЕНТАЛИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6386001887 - 638601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446920, Самарская обл, Шенталинский р-н, Романовка п, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 13
Местонахождение
Российская Федерация, 446920, Самарская обл, Шенталинский р-н, Романовка п, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Вараксина Раиса Анатольевна, 8-84652-42236, oks020671@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение комплекса геодезических работ для нужд ГБУ СО "Шенталинский дом-интернат" 71.12.34.120 Услуги по созданию геодезической, нивелирной, гравиметрической сетей | 1 Условная единица | 66 932 ₽ | 66 932 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ