Поставка лекарственных средств (лот 16) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранский психоневрологический диспансер"

Запрос котировок в электронной форме № 0342200020026000015 опубликован 27.08.2026, 09:14 в ЕИС ИКЗ 262632502438063250100100120070000244
Начальная цена76 058,2 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ СО "СЫЗРАНСКИЙ ПНД"

ИНН-КПП
6325024380 - 632501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446013, Самарская обл, Сызрань г, УЛ УРИЦКОГО, 43
Местонахождение
Российская Федерация, Самарская обл, Сызрань г, УЛ УРИЦКОГО, 43

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Орлова Елена Александровна, 8-8464-331811, syzran.pnd@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 45.2 мг+40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.121 Добавки минеральные
см[3*];^мл--
2
КОМПЛЕКС ПЕПТИДОВ ИЗ ГОЛОВНОГО МОЗГА СВИНЬИ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 215.2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.236 Психоаналептики
см[3*];^мл--
3
УМИФЕНОВИР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
---

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы