Прочие несоциальные выплаты в натуральной форме (специальное молоко)
Начальная цена51 360 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200020026000016
ИКЗ
262632502438063250100100130011051244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "СЫЗРАНСКИЙ ПНД"
ИНН-КПП
6325024380 - 632501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446013, Самарская обл, Сызрань г, УЛ УРИЦКОГО, 43
Местонахождение
Российская Федерация, Самарская обл, Сызрань г, УЛ УРИЦКОГО, 43
Место поставки и контакты
Место поставки
446015
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орлова Елена Александровна, 8-8464-331811, syzran.pnd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 600 Литр; кубический дециметр | 85,6 ₽ | 51 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)