Поставка фруктов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранский психоневрологический диспансер"
Начальная цена154 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200020026000017
ИКЗ
262632502438063250100100170020000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "СЫЗРАНСКИЙ ПНД"
ИНН-КПП
6325024380 - 632501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446013, Самарская обл, Сызрань г, УЛ УРИЦКОГО, 43
Местонахождение
Российская Федерация, Самарская обл, Сызрань г, УЛ УРИЦКОГО, 43
Место поставки и контакты
Место поставки
446015
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орлова Елена Александровна, 8-8464-331811, syzran.pnd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 600 Килограмм | 100 ₽ | 60 000 ₽ |
| 2 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 900 Килограмм | 105 ₽ | 94 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ