Поставка лекарственного средства (Бенфотиамин+Пиридоксин+Цианокобаламин) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранский психоневрологический диспансер"

Запрос котировок в электронной форме № 0342200020026000022 опубликован 02.09.2026, 10:32 в ЕИС ИКЗ 262632502438063250100100120090000244
Начальная цена9 605 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200020026000022
ИКЗ
262632502438063250100100120090000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:32
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:32
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "СЫЗРАНСКИЙ ПНД"

ИНН-КПП
6325024380 - 632501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446013, Самарская обл, Сызрань г, УЛ УРИЦКОГО, 43
Местонахождение
Российская Федерация, Самарская обл, Сызрань г, УЛ УРИЦКОГО, 43

Место поставки и контакты

Место поставки
446015
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Орлова Елена Александровна, 8-8464-331811, syzran.pnd@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БЕНФОТИАМИН+ПИРИДОКСИН+ЦИАНОКОБАЛАМИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг+100 мг+0.002 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.10.51.121 Поливитамины в комбинации с другими препаратами
шт--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ