Поставка медицинских изделий для нужд Государственного бюджетного учреждения Самарской области "Красноармейский специальный дом-интернат, в том числе для престарелых"

Запрос котировок в электронной форме № 0342200023626000068 опубликован 10.08.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 262637500008863750100100190010000244
Начальная цена79 850 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200023626000068
ИКЗ
262637500008863750100100190010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУ СО "КРАСНОАРМЕЙСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
6375000088 - 637501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446140, Самарская обл, Красноармейский р-н, Красноармейское с, УЛ. МИРА, Д.54
Местонахождение
Российская Федерация, 446140, Самарская обл, Красноармейский р-н, Красноармейское с, Мира, Д.54

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Уколов Игорь Анатольевич, 8-846-7521437, spezpans@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 000 Штука6,5 ₽32 500 ₽
2
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 500 Штука6,9 ₽37 950 ₽
3
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 000 Штука9,4 ₽9 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы