Поставка медицинских изделий для нужд Государственного бюджетного учреждения Самарской области "Красноармейский специальный дом-интернат, в том числе для престарелых"
Начальная цена79 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200023626000069
ИКЗ
262637500008863750100100190020000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 13:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "КРАСНОАРМЕЙСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6375000088 - 637501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446140, Самарская обл, Красноармейский р-н, Красноармейское с, УЛ. МИРА, Д.54
Местонахождение
Российская Федерация, 446140, Самарская обл, Красноармейский р-н, Красноармейское с, Мира, Д.54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Уколов Игорь Анатольевич, 8-846-7521437, spezpans@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 000 Штука | 6,5 ₽ | 32 500 ₽ |
| 2 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 500 Штука | 6,9 ₽ | 37 950 ₽ |
| 3 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | 9,4 ₽ | 9 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ