Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена294 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200026726000076
ИКЗ
262631614118263160100100880011712244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:50
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "ГПК"
ИНН-КПП
6316141182 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443011, Самарская обл, Самара г, 1-я, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 443011, Самарская обл, Самара г, 1-я, 1-я просека, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Пасечникова Светлана Михайловна, 8-846-2215594, PasechnikovaSM@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 700 Пачка | 420 ₽ | 294 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ