Услуги автогидроподъемника
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200026726000078
ИКЗ
262631614118263160100100890014941244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "ГПК"
ИНН-КПП
6316141182 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443011, Самарская обл, Самара г, 1-я, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 443011, Самарская обл, Самара г, 1-я, 1-я просека, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории городского округа Самара, нахождения Заказчика, расположенного по адресу: г. Самара, Первая просека, д. 2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волкова Татьяна Николаевна, 8-846-2215606, VolkovaTN@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем 49.41.2 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ