Поставка косметических средств
Начальная цена32 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200026726000079
ИКЗ
262631614118263160100100860010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "ГПК"
ИНН-КПП
6316141182 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443011, Самарская обл, Самара г, 1-я, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 443011, Самарская обл, Самара г, 1-я, 1-я просека, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, г.о. Самара, г. Самара, пр-ка 1-я, д. 2, кв. 2
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Алексеева Елена Васильевна, 8-846-2215589, AlekseevaEV@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гель для душа 20.42.19.190 Средства парфюмерные, косметические и туалетные средства прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 ₽ | 17 ₽ |
| 2 | Шампунь 20.42.16.110 Шампуни | Литр; кубический дециметр | 567 ₽ | 567 ₽ |
| 3 | Кондиционер 20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 18 ₽ | 18 ₽ |
| 4 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.111 Мыло туалетное марки "Нейтральное" | Штука | 13,5 ₽ | 13,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ