Поставка бумаги туалетной для диспенсеров
Начальная цена45 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200026726000080
ИКЗ
262631614118263160100100930011722244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "ГПК"
ИНН-КПП
6316141182 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443011, Самарская обл, Самара г, 1-я, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 443011, Самарская обл, Самара г, 1-я, 1-я просека, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Пасечникова Светлана Михайловна, 8-846-2215594, PasechnikovaSM@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 150 Штука | 300 ₽ | 45 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ