Поставка хлебобулочных изделий для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной детский санаторий "Юность" в 2026 году.
Начальная цена655 066 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200028526000062
ИКЗ
262631904160563190100100530011071244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:10
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:10
Подача заявок
до 28.07.2026, 13:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СОДС "ЮНОСТЬ"
ИНН-КПП
6319041605 - 631901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Самарская обл, Самара г, 9-я просека, ТРЕТЬЯ ЛИНИЯ САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"
Местонахождение
Российская Федерация, Самарская обл, Самара г, 9-я просека, 9-я просека тер, ТРЕТЬЯ ЛИНИЯ САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"
Место поставки и контакты
Место поставки
1-е отделение санатория
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лапина Варвара Евгеньевна, 0-8462-265194, yunost_aup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 3 792 Килограмм | 86 ₽ | 326 112 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки | 1 267 Килограмм | 82 ₽ | 103 894 ₽ |
| 3 | Батон нарезной из пшеничной муки высшего сорта 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 1 815 Килограмм | 124 ₽ | 225 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ