Поставка бакалейной продукции для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной детский санаторий "Юность" в 2026 году.
Начальная цена25 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200028526000063
ИКЗ
262631904160563190100100370090000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:09
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:09
Подача заявок
до 04.08.2026, 13:10
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СОДС "ЮНОСТЬ"
ИНН-КПП
6319041605 - 631901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Самарская обл, Самара г, 9-я просека, ТРЕТЬЯ ЛИНИЯ САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"
Местонахождение
Российская Федерация, Самарская обл, Самара г, 9-я просека, 9-я просека тер, ТРЕТЬЯ ЛИНИЯ САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лапина Варвара Евгеньевна, 0-8462-265194, yunost_aup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 43 Килограмм | 600 ₽ | 25 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)