Поставка рыбной продукции для нужд ГБУЗ "Самарский областной детский санаторий Юность" во 2 полугодии 2026г.

Запрос котировок в электронной форме № 0342200028526000066 опубликован 10.08.2026, 14:15 в ЕИС ИКЗ 262631904160563190100100540011020244
Начальная цена994 075 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200028526000066
ИКЗ
262631904160563190100100540011020244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 17.08.2026, 14:20
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СОДС "ЮНОСТЬ"

ИНН-КПП
6319041605 - 631901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Самарская обл, Самара г, 9-я просека, ТРЕТЬЯ ЛИНИЯ САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"
Местонахождение
Российская Федерация, Самарская обл, Самара г, 9-я просека, 9-я просека тер, ТРЕТЬЯ ЛИНИЯ САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"

Место поставки и контакты

Место поставки
1-е отделение санатория
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лапина Варвара Евгеньевна, 0-8462-265194, yunost_aup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Филе тресковых рыб мороженое
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
2 339 Килограмм425 ₽994 075 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы