Поставка молочной продукции (йогурт) для нужд ГБУЗ "Самарский областной детский санаторий "Юность" во 2 полугодии 2026 г.
Начальная цена989 640 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200028526000067
ИКЗ
262631904160563190100100560011051244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 17.08.2026, 14:20
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СОДС "ЮНОСТЬ"
ИНН-КПП
6319041605 - 631901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Самарская обл, Самара г, 9-я просека, ТРЕТЬЯ ЛИНИЯ САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"
Местонахождение
Российская Федерация, Самарская обл, Самара г, 9-я просека, 9-я просека тер, ТРЕТЬЯ ЛИНИЯ САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"
Место поставки и контакты
Место поставки
1-е отделение санатория
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лапина Варвара Евгеньевна, 0-8462-265194, yunost_aup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йогурт 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 8 247 Килограмм | 120 ₽ | 989 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)