Поставка офисной бумаги для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной детский санаторий "Юность" в 2026г.
Начальная цена153 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200028526000068
ИКЗ
262631904160563190100100570011712244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СОДС "ЮНОСТЬ"
ИНН-КПП
6319041605 - 631901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Самарская обл, Самара г, ТЕР 9-Я ПРОСЕКА, ТРЕТЬЯ ЛИНИЯ САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"
Местонахождение
Российская Федерация, Самарская обл, Самара г, ТЕР 9-Я ПРОСЕКА, ТРЕТЬЯ ЛИНИЯ САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ибятуллина Наталья Владимировна, 7-846-2265194, yunost_aup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 495 Пачка | 310 ₽ | 153 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ