Поставка бакалейной продукции (сок фруктовый) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной детский санаторий "Юность" во 2 полугодии 2026г.
Начальная цена838 260 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200028526000069
ИКЗ
262631904160563190100100550011086244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 17.08.2026, 15:15
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СОДС "ЮНОСТЬ"
ИНН-КПП
6319041605 - 631901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Самарская обл, Самара г, 9-я просека, ТРЕТЬЯ ЛИНИЯ САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"
Местонахождение
Российская Федерация, Самарская обл, Самара г, 9-я просека, 9-я просека тер, ТРЕТЬЯ ЛИНИЯ САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ"
Место поставки и контакты
Место поставки
3- отделение санатория
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лапина Варвара Евгеньевна, 0-8462-265194, yunost_aup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 9 314 Литр; кубический дециметр | 90 ₽ | 838 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ