Поставка автомобильного топлива (с. Хворостянка) для нужд государственного казенного учреждения Самарской области ''Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних ''Солнечный лучик''
Начальная цена39 895 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 199,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200028926000009
ИКЗ
262638000340863800100100190011920244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:48
Подача заявок
до 05.08.2026, 14:50
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "СРЦН "СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧИК"
ИНН-КПП
6380003408 - 638001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445556, Самарская обл, Приволжский р-н, Спасское с, УЛ ГАЛАКТИОНОВСКАЯ, ЗД. 76
Местонахождение
Российская Федерация, 445556, Самарская обл, Приволжский р-н, Спасское с, УЛ ГАЛАКТИОНОВСКАЯ, ЗД. 76
Место поставки и контакты
Место поставки
Местоположение не менее 1-ой АЗС в пределах 5 км удаленности от фактического местоположения Заказчика
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Чудновец Елена Михайловна, 8-84647-92576, sollychik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 500 Литр; кубический дециметр | 79,79 ₽ | 39 895 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ