Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств государственного бюджетного учреждения Самарской области "Центр обеспечения деятельности агропромышленного комплекса Самарской области"
Начальная цена300 312,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200030926000007
ИКЗ
262637100656163120100100070024520244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ЦЕНТР АПК"
ИНН-КПП
6371006561 - 631201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Самарская обл, Зубчаниновка п, Самара г, УЛИЦА МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ, ДОМ 92
Местонахождение
Российская Федерация, 443109, Самарская обл, Самара г, Зубчаниновка п, УЛИЦА МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ, ДОМ 92
Место поставки и контакты
Место поставки
Наличие не менее 1 станции (пункта) технического обслуживания транспортных средств на расстоянии не более 15 км по дорогам общего пользования от места нахождения заказчика: г. Самара, ул. Металлургическая, д.92
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Обухов Роман Васильевич, 8-846-2075584, zakupki-apk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Начальная (максимальная) цена единицы услуги (ремонт техники) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 2 | Общая начальная (максимальная) цена запасных частей к технике 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 12 188 760 ₽ | 12 188 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ