Оказание услуг по проведению профессиональной гигиенической подготовки и аттестации (санитарный минимум) работников Государственного казенного учреждения Самарской области «Тольяттинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония»
Начальная цена83 021 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200033426000009
ИКЗ
262632000129063240100100220018690244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:07
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "ТОЛЬЯТТИНСКИЙ СРЦН "ГАРМОНИЯ"
ИНН-КПП
6320001290 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445041, Самарская обл, Тольятти г, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.19
Местонахождение
Российская Федерация, 445041, Самарская обл, Тольятти г, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шелевиля Наталья Владимировна, 8-9370-771209, garmonia_tltl@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 79 Человек | 1 026 ₽ | 81 054 ₽ |
| 2 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 7 Человек | 281 ₽ | 1 967 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ