Поставка хозяйственных товаров для нужд ГКУ СО "Тольяттинский СРЦН "Гармония"
Начальная цена26 498,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200033426000010
ИКЗ
262632000129063240100100200010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "ТОЛЬЯТТИНСКИЙ СРЦН "ГАРМОНИЯ"
ИНН-КПП
6320001290 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445041, Самарская обл, Тольятти г, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.19
Местонахождение
Российская Федерация, 445041, Самарская обл, Тольятти г, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Шелевиля Наталья Владимировна, 8-9370-771209, garmonia_tltl@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 60 Килограмм | 245,67 ₽ | 14 740,2 ₽ |
| 2 | Универсальное чистящее средство, порошкообразное 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | 48 Килограмм | 174,5 ₽ | 8 376 ₽ |
| 3 | Чистящее средство для плит 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 6 Литр; кубический дециметр | 301,16 ₽ | 1 806,96 ₽ |
| 4 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 78,78 Штука | 20 ₽ | 1 575,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ