Оказание услуг по организации и проведению повышения квалификации персонала со среднем медицинским образованием для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинский противотуберкулезный диспансер»
Начальная цена150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200037126000029
ИКЗ
262632000440763240100100460018542244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:37
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 14:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ТПТД"
ИНН-КПП
6320004407 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445013, Самарская обл, Тольятти г, Телеграфная ул, ДВЛД. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 445013, Самарская обл, Тольятти г, Телеграфная ул, Телеграфная ул, ДВЛД. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Исполнителя в пределах г.о. Тольятти
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Корытов Борис Александрович, 8-8482-378400, KoritovBA-TPTD@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дополнительному профессиональному образованию 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Условная единица | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ