Оказание услуг по проведению лабораторных исследований (производственный контроль) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинский противотуберкулезный диспансер"
Начальная цена134 734,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200037126000031
ИКЗ
262632000440763240100100550018690244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 14:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ТПТД"
ИНН-КПП
6320004407 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445013, Самарская обл, Тольятти г, Телеграфная ул, ДВЛД. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 445013, Самарская обл, Тольятти г, Телеграфная ул, Телеграфная ул, ДВЛД. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
лаборатория исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корытов Борис Александрович, 8-8482-378400, KoritovBA-TPTD@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лабораторные исследования 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 134 734,56 ₽ | 134 734,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ