Поставка лекарственных препаратов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинский противотуберкулезный диспансер"

Запрос котировок в электронной форме № 0342200037126000033 опубликован 27.08.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 262632000440763240100100890022120244
Начальная цена427 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200037126000033
ИКЗ
262632000440763240100100890022120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 03.09.2026, 14:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ТПТД"

ИНН-КПП
6320004407 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445013, Самарская обл, Тольятти г, Телеграфная ул, ДВЛД. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 445013, Самарская обл, Тольятти г, Телеграфная ул, Телеграфная ул, ДВЛД. 34

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Корытов Борис Александрович, 8-8482-378400, KoritovBA-TPTD@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ, КАПСУЛЫ 35 мг+65 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
30 000 шт14,25 ₽427 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы