Поставка лекарственного препарата ''РИФАПЕНТИН'' на 2026г. для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения ''Самарский областной клинический противотуберкулезный диспансер имени Н.В. Постникова''
Начальная цена287 548,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200037826000024
ИКЗ
262631604414063160100100410010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:04
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:04
Подача заявок
до 27.07.2026, 15:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СОКПТД"
ИНН-КПП
6316044140 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Ново-Садовая ул, Д. 154
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Ново-Садовая ул, Ново-Садовая ул, Д. 154
Место поставки и контакты
Место поставки
443068, г. Самара, ул. Ново-Садовая, 154, аптека
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Меньших Ксения Андреевна, 8-846-9752917, soptd-oz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РИФАПЕНТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 960 шт | 299,53 ₽ | 287 548,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ