Поставка формалина для нужд ГБУЗ "Самарское областное бюро судебно-медицинской экспертизы"
Начальная цена329 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200038726000066
ИКЗ
262631101439963110100100470012059244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СОБСМЭ"
ИНН-КПП
6311014399 - 631101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443082, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ТУХАЧЕВСКОГО, 51
Местонахождение
Российская Федерация, 443082, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ТУХАЧЕВСКОГО, 51
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями извещения
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Путнева Ольга Сергеевна, 8-927-7654506, putneva92@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Формалин технический 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 992 Килограмм | 110 ₽ | 329 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ