Поставка расходных материалов для нужд ГБУЗ "Самарское областное бюро судебно-медицинской экспертизы"
Начальная цена155 635,1 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 778,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200038726000071
ИКЗ
262631101439963110100100580022059244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СОБСМЭ"
ИНН-КПП
6311014399 - 631101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443082, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ТУХАЧЕВСКОГО, 51
Местонахождение
Российская Федерация, 443082, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ТУХАЧЕВСКОГО, 51
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Путнева Ольга Сергеевна, 8-927-7654506, putneva92@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нингидрин 1-водный ХЧ 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 0,1 Килограмм | 126 307 ₽ | 12 630,7 ₽ |
| 2 | Пластины для тонкослойной хроматографии 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 9 639 ₽ | 96 390 ₽ |
| 3 | Бензидин основной ЧДА 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 0,2 Килограмм | 153 000 ₽ | 30 600 ₽ |
| 4 | Бутанол - 1 ЧДА 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1,6 Килограмм | 416 ₽ | 665,6 ₽ |
| 5 | Пропанол -1 ХЧ 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1,6 Килограмм | 818 ₽ | 1 308,8 ₽ |
| 6 | Трихлоруксусная кислота хч 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 3 Килограмм | 4 080 ₽ | 12 240 ₽ |
| 7 | Натрия гидроокись ЧДА 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 5 Килограмм | 224 ₽ | 1 120 ₽ |
| 8 | Натрий азотистокислый ХЧ 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 4 Килограмм | 170 ₽ | 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ