Поставка реагентов для нужд ГБУЗ ''Самарское областное бюро судебно-медицинской экспертизы''

Запрос котировок в электронной форме № 0342200038726000072 опубликован 25.08.2026, 15:00 в ЕИС ИКЗ 262631101439963110100100600012059244
Начальная цена28 933,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200038726000072
ИКЗ
262631101439963110100100600012059244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "СОБСМЭ"

ИНН-КПП
6311014399 - 631101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443082, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ТУХАЧЕВСКОГО, 51
Местонахождение
Российская Федерация, 443082, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ТУХАЧЕВСКОГО, 51

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Путнева Ольга Сергеевна, 8-927-7654506, putneva92@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для обнаружения наличия спермы человека (ПСА)
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука14 466,76 ₽28 933,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы